Статьи

Каталог мебели
ЛДСП. Из чего сделана Ваша офисная мебель.

Из чего сделана Ваша офисная мебель? Скорее всего из ЛДСП. Но что это за материал и на что обратить внимание, чтобы ваше рабочее место было не только удобным, но и безопасным для Вашего здоровья? Попробуем разобраться.

 

Требования к местах, оборудованных ПЭВМ
 

Что нужно знать, выбирая кабинет для руководителя

Руководитель – человек, возглавляющий учреждение, организацию и т.п. Этот человек должен внушать доверие, надежность и стабильность. Весь его вид излучает силу и уверенность в себе. Неотъемлемая часть его имиджа – его кабинет.

 

Выбор кабинета руководителя. Советы профессионалов.

Сегодня, выбор офисной мебели на рынке поистине огромен. И в многообразии предложений очень просто потеряться. На что опираться и как ориентироваться человеку ищущему мебель для кабинета руководителя? Предлагаем Вам свои рекомендации, как специалистов.

 

Офисная мебель кабинет, офисная мебель кабинет руководителя, офисная мебель кресло руководителя, мебель для кабинета
 

Кожа – материал прошлого, настоящего и будущего

В данной статье Вы познакомитесь с основными этапами использования натуральной кожи, особенностями её производства и классификации, узнаете на что следует обратить внимание в первую очередь при покупке кожаной мебели, а также получите советы по уходу за ней.

 

Винилискожа. Не всё искусственное – это плохо

Статья посвящена одному из самых популярных среди производителей мебели представителю заменителей кожи – винилискоже. В ней кратко описана технология производства материала, дана его классификация и приведены основные свойства, позволяющие называть винилискожу – заменителем кожи № 1 в мире.

 

МДФ: производство, свойства, применение

Статья посвящена одному из самых популярных среди производителей мебели материалу – МДФ. В ней кратко описаны основные вехи производства, упаковки, транспортировки, хранения и применения МДФ, а также раскрыты свойства материала, которые способствовали столь стремительной его популяризации.

 

Ортопедические матрасы: виды, выбор, уход

В статье представлены основные сведения об ортопедических матрасах, которые сегодня считаются отнюдь не роскошью, а скорее необходимым атрибутом спальни каждого здравомыслящего человека.

 

Мебель для персонала или Оперативная мебель

Хороший персонал – один из главных пунктов достижения поставленной цели места, где он работает.

 

Доставка мебели

Компания "EGMebel" имеет свою сервисную службу, что позволяет оперативно прореагировать на заказ покупателей и осуществить доставку в кротчайшие сроки.

 

Кресла

Офисные кресла бывают разных видов: для руководителей, операторские, для посетителей, а так же конференц-кресла.

Выбор кресла – очень важная задача, т.к. весь рабочий день, в основном, Вы и Ваши сотрудники проводите сидя на том самом кресле.

 

Вешалки

Вешалка – это предмет обихода присутствующий почти в каждом месте нашего обитания в тот или иной момент, будь то дом, офис, кафе или магазин. Это компактное, очень удобное и изящное изделие, в котором нуждается каждый человек. Поэтому выбор вешалки не мало важен, поскольку каждый хочет чтобы его покупка была долговечна и знать какие бывают, чем отличаются.

 

Журнальные столики

Журнальный столик – это независимый, практичный, мобильный и многофункциональный предмет мебели. Без этого предмета сейчас сложно представить какую-либо приемную, гостиницу или кабинет, журнальный столик придает помещению маленькую изюминку, вкус и изысканность. Он хорошо подчеркивает интерьер и порой бывает просто необходимым предметом мебели для Вас.

 

Мебель Италии для офиса

Чем руководствоваться при выборе кабинета руководителя производства Италия?

Важно выбрать именно тот кабинет, который подойдет именно Вам.

 

Столы для переговоров

К выбору переговорного стола стоит подойти серьезно, поскольку от комфортабельности и внешнего вида этого стола зависит то, на сколько хорошо пройдут Ваши переговоры.

 

Стойки ресепшн

Стойка ресепшн является лицом Вашей компании! Поэтому стоит позаботиться о том в каком стиле, каких размеров, цвета и фактуры будет выполнена Ваша стойка ресепшн.

 

Офисная тумба

Офисная тумба –незаменимый предмет мебели в офисе, поскольку этот элемент дает дополнительное место для документов, канцелярских принадлежностей и других нужных мелочей. Главным плюсом офисной тумбы является то, что занимает она при своей вместительности минимум места, т.к. находится, обычно, под столом.

 

Офисный шкаф

Как и вся офисная мебель, офисные шкафы делятся на две группы : для кабинета и для персонала. Так же они подразделяются на три классификации : высокие, средние и низкие. В зависимости от площади офиса или кабинета шкафы могут быть как и широкими, так и узкими.

 

Мебель по индивидуальным размерам

Чаще всего мы останавливаем свой выбор на серийной мебели, но случается и такое, что она не отвечает нашим запросам и параметрам помещения. В такие моменты встает вопрос: «Есть ли смысл искать что то готовое? Не проще ли создать самому то, что подойдет именно мне?». Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, сможет удовлетворить все Ваши дизайнерские и функциональные потребности в том или ином элементе мебели.

 

Кресло для судьи

Наша компания EGMebel предлагает новинку- кресло для судьи.

Специальные предложения
Тумба МД ТП L-5 Тумба МД ТП L-5
7 395 руб.

 

 

 

 

28 апреля 2013г. Трибуна ответчика (кафедра)

Наша компания EGMebel предлагает новинку- трибуна ответчика

 

26 марта 2013г. Стенки под телевизор и домашний кинотеатр

Новинка! Компания EGMebel запустила производство стенок под TV и домашние кинотеатры.