Мебель по индивидуальному проекту

Каталог мебели
Мебель по индивидуальному проекту
27 августа 2012г.
 

Мебель по индивидуальным размерам

Наша компания «EGMebel» рада предложить Вам возможность приобретения мебели по индивидуальным параметрам. Все мы сталкивались с проблемой выбора мебели, которая подойдет именно нам, как по визуальным (стилистическим), так и по функциональным характеристикам.

Чаще всего мы останавливаем свой выбор на серийной мебели, которая уже изготовлена и имеет свой стандартный набор качеств. Но случается и такое, что она не отвечает нашим запросам и параметрам помещения. В итоге, мы тратим уйму времени и сил, выбирая тот самый элемент мебели, который подойдет именно нам. В такие моменты встает вопрос: «Есть ли смысл искать что то готовое? Не проще ли создать самому то, что подойдет именно мне?».

Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, сможет удовлетворить все Ваши дизайнерские и функциональные потребности в том или ином элементе мебели. При этом данная мебель прекрасно впишется в Ваш интерьер.

Компания «ЕГМебель» гарантирует Вам качество исполнения и учтет все Ваши пожелания.

Преимущества мебели по индивидуальному проекту

Удобство

Наши специалисты по запросу выезжают на место и измеряют помещение. С собой они могут привезти образцы материалов и цветов.

Цвет

Широкая палитра цветовой гаммы подарит волю Вашей фантазии и позволит подобрать такой цвет, который устроит именно Вас и подойдет Вашему помещению. Цвет подбирается как самому изделию, так и фурнитуре.

Материал

У нас имеется огромный ассортимент материалов высокого качества, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов.

Размер

Неважно какого размера у Вас помещение и насколько нестандартным будет Ваш заказ, возможно все! Наши специалисты помогут сделают так, чтобы данный элемент мебели полностью подошел стилю и габаритам помещения.

Индивидуальный подход и дизайн-проект

Наши специалисты учтут все Ваши пожелания и предпочтения, предложат варианты конструкции, дадут совет и помогут выбрать наиболее оптимальное решение.

Сначала дизайн-проект рисуется от руки вместе с Вами или берется уже готовый рисунок, если Вы уже знаете чего хотите и изобразили это графически. Далее обсуждаются размеры и материал. После всей проделанной работы, составляется дизайн-проект на компьютере в 3D и уточняются последние детали.

Специальные предложения

 

 

 

 

Кресло для судьи Наша компания EGMebel предлагает новинку- кресло для судьи.

 

Доставка мебели

Компания "EGMebel" имеет свою сервисную службу, что позволяет оперативно прореагировать на заказ покупателей и осуществить доставку в кротчайшие сроки.

 

Журнальные столики

Журнальный столик – это независимый, практичный, мобильный и многофункциональный предмет мебели. Без этого предмета сейчас сложно представить какую-либо приемную, гостиницу или кабинет, журнальный столик придает помещению маленькую изюминку, вкус и изысканность. Он хорошо подчеркивает интерьер и порой бывает просто необходимым предметом мебели для Вас.