Вешалки

Каталог мебели
Вешалки
 

Вешалки

Вешалка – это предмет обихода присутствующий почти в каждом месте нашего обитания в тот или иной момент, будь то дом, офис, кафе или магазин. Это компактное, очень удобное и изящное изделие, в котором нуждается каждый человек. Поэтому выбор вешалки не мало важен, поскольку каждый хочет чтобы его покупка была долговечна и знать какие бывают, чем отличаются.

Вешалки напольные

Вешалка, всегда была одним из главных пунктов нашего комфорта. Приходя домой, в офис или еще куда, первым делом о чем мы думаем, это куда повесить верхнюю одежду. Именно поэтому этот предмет нашего обихода нельзя называть мелочью.

Напольная вешалка может быть выполнена из различных материалов, таких как: метал, дерево и даже пластик. Такой тип вешалки чаще всего можно встретить в офисе и других официальных организациях. Такая вешалка удобна, практична, а самое главное мобильна, что придает ей еще большей важности в нашей жизни.

Вешалка напольная деревянная

Чаще всего люди обращают внимание на вешалки напольные деревянные. Дерево – экологически чистый продукт и к тому же элементы мебели выполненные из дерева придают помещению уюта и тепла, шика и элегантности. Поэтому выбор деревянной вешалки, это удачный выбор элемента интерьера, а так же выбор павший именно на это изделие принесет в Ваше помещение только приятные ощущения. Такие вешалки нередко украшены резьбой, что придает большего изыска и вкуса помещению. Вешалки этого типа легкие и выполняются в разных цветах, это позволяет легко перемещать их при перепланировки и подобрать под соответствующий интерьер.

Вешалки напольные металлические

Вешалки напольные металлические, подходят под стиль хай-тек, модерн и любой другой современный стиль. Такая вешалка говорит о прогрессе, силе, технологии и стабильности. Они чуть более долговечны, нежели деревянные и более функциональны. Они могут крутиться, складываться и меть крючки для зонтиков, к примеру. Вешалки напольные металлические хорошо вписываются в интерьер современного офиса, где все протекает в быстром темпе жизни, для чего и нужна ее выносливость и мобильность. Еще один плюс такой вешалки это цена, она дешевле, чем у деревянной и выполняется в большей цветовой гамме.

Вешалки настенные

Вешалки настенные – один из вариантов вешалок. Такие вешалки чаще выбирают домой, но и в офисе они не так уж редки. Их главным плюсом является то, что они совсем не занимают места на полу и можно закрепить их практически везде где только Вам вздумается. Они подают для помещения с ограниченным местом или туда куда нужно максимальное количество вешалок. Минусом их, является отсутствие мобильности. Нет, переместить их конечно же можно, но это составит больше трудностей нежели с напольными вешалками. Выполняются такие вешалки обычно из метала, но и деревянные и пластмассовые так же можно встретить. Они очень прочные и простые в использование. В быту они идеальный помощник. Существуют различные варианты таких вешалок, маленькие и большие, в различных стилях, формах и цветах, что позволяет им быть обитателем каждого помещения.

Гардеробная вешалка

Гардеробную вешалку мы все встречали в своей жизни, чаще всего в магазинах и в театральных целях. Такие вешалки редко берут для дома, поскольку главный минус такой вешалки – занимает много места. Конечно если у Вас большая квартира (дом) Вы можете себе ее приобрести, т.к. она очень удобна для отдельных вещей, особенно уже отглаженных. Они также как и все вешалки бывают деревянные и металлические, на ножках и на колесиках.

Отличить

Отличить качественную от некачественной вешалки, может каждый потребитель. Просто нужно внимательно изучить внешний вид изделия.

Обратите внимание на места скреплений (стыков). Они должны плотно прилегать друг к другу, и края этих деталей должны быть обработанные. Все шурупы и винтики также должны плотно прилегать к своей основе. Если она металлическая и покрашенная, то краска у качественной вешалки лежит ровным и сплошным слоем. У вешалок имеющих особые функции, такие как крутящиеся крючки, к примеру, нужно обратить внимание на то, как хорошо и мягко происходит вращение этих отдельных частей.

Следует обратить внимание на сам материал тоже. Из какого дерева, пластика или метала создали Вашу вешалку. Для этого есть образцы, если это дерево или конкретное описание изделия, оно поможет Вам выбрать долговечное изделие, которым Вы будите наслаждаться на протяжении долгого периода.

Специальные предложения

 

 

 

 
Тумба МД ТП-2 Тумба МД ТП-2
6 135 руб.

28 апреля 2013г. Трибуна ответчика (кафедра)

Наша компания EGMebel предлагает новинку- трибуна ответчика

 

26 марта 2013г. Стенки под телевизор и домашний кинотеатр

Новинка! Компания EGMebel запустила производство стенок под TV и домашние кинотеатры.