Офисная тумба

Каталог мебели
Офисная тумба
 

Офисная тумба –незаменимый предмет мебели в офисе, поскольку этот элемент дает дополнительное место для документов, канцелярских принадлежностей и других нужных мелочей. Главным плюсом офисной тумбы является то, что занимает она при своей вместительности минимум места, т.к. находится, обычно, под столом.

Существует несколько вариантов офисных тумб, таких как: тумба подкатная, тумба приставная и встроенная тумба. Все они имеют разные размеры и формы в зависимости от их назначения.

Встроенные тумбы потеряли свою популярность на фоне своей массивности и отсутствия мобильности, на данный момент они редко встречаются в производстве и используются чаще всего для кабинетов руководитель, поскольку этому кабинету массивность к лицу.

Тумба подкатная является представителем мобильной мебели, поэтому второе ее название тумба мобильная. На данный момент она первая по спросам среди потребителей, благодаря своей легкости в перемещении, поскольку располагается она на роликовых иди колесных основах. Также ее называют тумба выкатная, она имеет на высокие размеры, вследствие чего легко помещается под рабочий стол экономя при этом пространство офиса. Такую тумбы можно оснастить врезанным замком, для личных вещей сотрудника или для важной документации.

Тумба приставная, имеет одинаковую высоту с рабочим столом, поэтому ее используют в качестве продолжения рабочей поверхности. В ней, как и во всех других тумбах можно хранить документы для работы и канцелярские принадлежности. Преимущество приставной тумбы в расширении рабочего пространства и возможность использования нижнего ящика под вертикальную файловую документацию.

Конструкция всех этих тумб обычно состоит из 3-4 выдвижных ящиков одинакового размера, высота самого высокого ящика равна листу А4, благодаря чему в нем очень удобно хранить вертикальную файловую документацию.Также, как и упоминалась выше, бывают и с пустыми отсеками или встроенными пластмассовыми ячейками для удобного хранения канцелярских принадлежностей.

Наша компания «ЕГМебель» предлагает все виды тумб, которые представлены в модельном ряде кабинетов руководителя или мебели для персонала, все их можно посмотреть в прайс листе.

Специальные предложения

 

 
Шкаф МД 1 1760 R Шкаф МД 1 1760 R
10 395 руб.

 

 

28 апреля 2013г. Трибуна ответчика (кафедра)

Наша компания EGMebel предлагает новинку- трибуна ответчика

 

26 марта 2013г. Стенки под телевизор и домашний кинотеатр

Новинка! Компания EGMebel запустила производство стенок под TV и домашние кинотеатры.