Гардеробные стойки и гардеробное оборудование

Каталог мебели
Гардеробные стойки и гардеробное оборудование
12 февраля 2013г.
 

Гардероб (гардеробные стойки, гардеробное оборудование)

Наша компания EGMebel запустила новое направление в производстве - гардеробные стойки. Теперь Вы можете приобрести у нас гардеробную стойку и гардеробное оборудование.

Россия место, где прохладное время года занимает большую часть, нежели теплое. И верхняя одежда почти постоянный элемент гардероба каждого. Исходя из этого актуальность гардеробных очень высока.

Гардеробные стойки – это визитная карточка не только самого гардероба, но и здания (помещения), где она располагается. Поэтому она должна полностью вписываться в общий интерьер помещения и дополнить его.

Выбирая данный элемент мебели стоит учесть не только общее число посетителей и проходимость, но также необходимость дополнительных ячеек и отсеков для обуви, пакетов и личных вещей. Номерки имеют наименование компании, порядковый номер и ответную шильду. Размер и наличие дополнительных элементов гардероба зависит лишь от Вашего пожелания, наши специалисты смогут выполнить любой заказ.

Специальные предложения

 

 

 

 
Шкаф МД 2 ШМ-SS Шкаф МД 2 ШМ-SS
8 285 руб.

Доставка мебели

Компания "EGMebel" имеет свою сервисную службу, что позволяет оперативно прореагировать на заказ покупателей и осуществить доставку в кротчайшие сроки.

 

Столы для переговоров

К выбору переговорного стола стоит подойти серьезно, поскольку от комфортабельности и внешнего вида этого стола зависит то, на сколько хорошо пройдут Ваши переговоры.

 

Мебель для персонала или Оперативная мебель

Хороший персонал – один из главных пунктов достижения поставленной цели места, где он работает.