Собственное производство

Каталог мебели
Собственное производство
11 марта 2013г.
 

Спешим обрадовать! Наша компания EGMebel запустила собственное производство.

Что Вы получаете:

1. Контроль производства

Как говориться, если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!

Все этапы производства протекают под чутким контролем наших специалистов. Начиная от разработки мебели конструктором-технологом и до завершающего процесса – сборки и установки.

2. Качество

При изготовлении нашей мебели используются только качественные и экологически чистые материалы. Как известно именно от качества материала зависит прочность и износостойкость любой мебели.

3. Индивидуальность

Хочется быть индивидуальным и ярким, а рынок не отвечает Вашим требованиям? Заказ мебели в нашей компании – выход из такой ситуации. Вы сами сможете выбрать цвет, текстуру, фурнитуру, материал и, конечно же, размер.

4. Подход

В нашей компании работают опытные сотрудники. Начиная от талантливых дизайнеров-менеджеров, которые создадут дизайн-проект, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Заканчивая квалифицированными столярами-краснодеревщиками, фрезеровщиками и многими другими сотрудниками, которые смогут изготовить любой вид мебели.

5. Доступность

Вы получите отличное соотношение цены и качества.

6. Сроки

Имея большой штат профессионалов и оборудование, оснащенное по последнему слову техники. Любой Ваш заказ будет выполнен в кротчайшие сроки.

7. Гарантия

Компания предоставляет гарантию от года до трех лет. На изделия собственного производства.

Специальные предложения
Шкаф МД 1 1760 R Шкаф МД 1 1760 R
10 395 руб.

 

 

 

 

Кожа – материал прошлого, настоящего и будущего

В данной статье Вы познакомитесь с основными этапами использования натуральной кожи, особенностями её производства и классификации, узнаете на что следует обратить внимание в первую очередь при покупке кожаной мебели, а также получите советы по уходу за ней.

 

Столы для переговоров

К выбору переговорного стола стоит подойти серьезно, поскольку от комфортабельности и внешнего вида этого стола зависит то, на сколько хорошо пройдут Ваши переговоры.

 

Офисный шкаф

Как и вся офисная мебель, офисные шкафы делятся на две группы : для кабинета и для персонала. Так же они подразделяются на три классификации : высокие, средние и низкие. В зависимости от площади офиса или кабинета шкафы могут быть как и широкими, так и узкими.